Пятница, 29.03.2024, 16:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | онлайн трансляции телеканала ВЕСТИ24 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Обитель RC-инженера
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВитГо  
Форум » Обо всём ! » Оффтопика.NET » онлайн трансляции телеканала ВЕСТИ24
онлайн трансляции телеканала ВЕСТИ24
ВитГоДата: Пятница, 01.08.2014, 06:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
с недавнего времени именно утром, и именно с 6:00 МСК (в остальное время не наблюдаю)- во время новостей. наблюдаю следующее



думал глюк, но он длится уже неделю, причем именно во время новостей (утренних) в остальное время все ОК...
Прикрепления: 9685410.jpg (125.9 Kb)


Виталий (аka ВитГо)
 
ВитГоДата: Пятница, 01.08.2014, 06:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
решил написать и сообщить им о проблемах:



получаю ответ



все в русских традициях: если есть емайл для связи то он работать не будет :-)))) наверное телеканалу дорого обходиться безразмерный почтовый ящик.. может им предложить перейти на яндекс ? biggrin

p.s. позорники, иначе не скажешь....
Прикрепления: 3107353.jpg (166.5 Kb) · 1956807.jpg (173.8 Kb)


Виталий (аka ВитГо)
 
ВитГоДата: Пятница, 01.08.2014, 06:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
ООО !! в 8:15 когда перестали показывать про Украину - изображение вновь стало нормальным ! :-)))

эхх.. куда бы написать на федеральные сайты...?


Виталий (аka ВитГо)
 
ВитГоДата: Пятница, 01.08.2014, 06:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
ну и еще один скриншот



думаю каждый сможет увидеть подобное включив канал утром на сайте vesti.ru (прямой эфир)
Прикрепления: 7043596.jpg (94.1 Kb)


Виталий (аka ВитГо)
 
uwrteyДата: Пятница, 01.08.2014, 13:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3256
Репутация: 11
Статус: Offline
глушат что-ли?

не успеваю за своими мыслями......
 
ВитГоДата: Пятница, 01.08.2014, 18:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
не знаю.. или глушат, или взломали плейер и как то им удаленно управляют...

а может быть и собственные инженегры неумехи....


Виталий (аka ВитГо)
 
uwrteyДата: Пятница, 01.08.2014, 21:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3256
Репутация: 11
Статус: Offline
surprised

не успеваю за своими мыслями......
 
olegauДата: Пятница, 01.08.2014, 22:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
http://lb.ua/
читаю иногда, а по телеку показывают одно и то же.

Вот тут интересная статья
http://society.lb.ua/positio....sa.html


Сообщение отредактировал olegau - Пятница, 01.08.2014, 23:05
 
ВитГоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
не знаю, меня веселят статьи подобные этой http://society.lb.ua/life....ok.html

если бы рашка хотела войны все было бы по другому...
но почему то именно на украине тема войны с рашей особо муссируется.. это как обоснование того что не могут совладать с горсткой ополченцев ? говорят что мол воюем с Россией, что вы от нас хотите ?!

печально это все...
более менее нормально всегда жили.. мы москали, там хохлы, но докатиться до такого :-((( и ради чего ?

эхх.. на Украине всего за каких то 20 лет умудрились воспитать новое поколение которое почитает бандеру и фашистов!! это страшно, ладно хоть у нас взялись за молодеж... и запретили всякие английский фонды помощи и развития (гнать их в шею с их псевдоценностями!)
теперь Украина пожинает плоды такого воспитания - люди постарше ко многим вещам относятся спокойнее, а вот молодежь границ не знает...


Виталий (аka ВитГо)
 
olegauДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
от себя скажу:
я русский, родился в Оренбургской области, живу в Украине больше 30 лет - не видел за свою жизнь ни одного фашиста, только в кино.
Согласен, печально, трагично все это. Хитрые дяди захотели нас (я имею в виду Россию и Украину) поссорить, и кажется им это удалось.


Сообщение отредактировал olegau - Воскресенье, 03.08.2014, 16:17
 
ВитГоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
вот вот, и мы все повелись на это.. :-(

у меня отец с Мелитополя.. все детство на азовском море проведено... в прошлом году еще возил своих родителей в Мелитополь (на могилку бабушке, да с оставшимися там родственниками пообщаться).. в этом году о поездке и не задумывались...

проблема хохлов в опозиции.. в рашке она тоже была, но пришел новый царь (путин) и опозицию разогнал (а кто не разогнался - стали думать что говорить и делать) и установился более менее порядок (один хозяин у страны)..
на украине до сих пор проблема в том что какая бы власть не пришла - опозиция сильнее.. и вот и тянут друг на друга одеяло..
новая опозиция оказалась самая прозорливая - и просто продалась америке.. за что получила поддержку и совершила переворот..

потом раскол страны из за в сущности чепухи, поводом стал языковой вопрос (нашли какой вопрос поднимать в перегретой революцией стране !!) хотя конечно причина была в очередном грубом переделе власти и привлечением в момент революции фактически уголовников, которые в мирное время отказываться от оружия и насилия не захотели...

а теперь война запада с востоком (историю американской войны юга и севера кто нить помнит ?) - причем и первые и вторые считают себя правыми...
и начинается затягивание россии (с подачи США), просто для того чтобы обосновать санкции и обеспечить себе европейский рынок (это со стороны США)..
европе просто нужны дешевые энергоресурсы, они прекрасно понимают что кроме россии никто им газ не поставит (разговор про сланец - это бред).. но в результате санкций европа надеется прогнуть россию по цене..
россия теряет от санкций (с другой стороны я надеюсь что хоть сейчас начнут развивать свое производство, а то все закупаем на западе ! так что хоть чтото положительное в этом есть.. ну может еще воров по госконтрактам посажают пару тройку заодно -тоже вроде хорошо)...
украина до этой зимы была одним из крупнейших экспортеров пшеницы и подсолнечника (я сталкиваюсь с этой темой) - после этой весны и такого лета - мне даже интерсно на каком месте украина окажется...
а выиграет от этого и россия и еще те страны что экспортируют хлеб и подсолнечник.. (то есть для украины опять минус)
ну про энергоносители я уж не говорю.. украина без этого была, теперь тем более не получит..

в итоге получаем карманное государство украину, которое смотрит на сша и европу, ничего не может предложить им (не будем врать друг другу - у украины нет товаров (ну кроме с/х да немного металлургии) которое действительно было бы интересно европе) но зато развалив свои связи с россией - украина заведомо обрекла себя на экспортный барьер (она европе не нужна, там и так конкуренция, а в россию путин не пустит)
при том что покупать украине нужно вообще все !

для россии за исключением санкций (которые думаю временные, зима придет и европа станет более лояльной) - падение украины выгодно..:
- с/х продукция на мировом рынке выростет в цене (в том году цена на пшеницу была 9 тр/т, при том что раньше 12-15 тр/т... потому что зерна на рынке было много... теперь украины нет.. ждем рекордов цен !)
- энергоносители не потреблять нельзя - поэтому как покупали так и будут покупать.. ну может больший гемор будет с поставками, но на зато теперь ускоримся по южному потоку.. а когда он запуститься - то с украиной вообще церемониться не будут (экспорт будет идти в обход территории украины и никаких газовых войн больше не будет)
- импорт товаров с украины заместится товарами с товарами с которыми у нас таможенный союз (тут вообще выигрыш для остальных)
- крым отжали (то есть в принципе на черном море флот останется)
- с китаем договорились по газу (наши пошли на уступки, а до санкций никто уступать не хотел), теперь есть большой рынок поставок...

в общем пока украина действительно в минусе, причем даже без гражданской войны...
а если учесть гражданскую войну - то вообще не понятно когда начнется процесс возрождения украины.. :-(

одни минусы в общем от последней революции на украине :-( и очень жаль что люди этого до сих пор не понимают...
самое интересно что правительству украины наверное только сейчас становится понятно в какую Ж они попали.. но теперь они не могут языком критиковать, теперь им делать нужно.. а вот как делать они сами не знают... да и никто из их советчиков в этом не заинтересован. :-(

а ведь когда то были братскими народами :-(((


Виталий (аka ВитГо)
 
Форум » Обо всём ! » Оффтопика.NET » онлайн трансляции телеканала ВЕСТИ24
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz