uwrtey | Дата: Среда, 01.06.2016, 21:36 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3270
Статус: Offline
| https://u.to/CdH2Dg
В России северная широта и восточная долгота. А так же помните что в системе координат нет единого стандарта! ( тот же гугл мапс показывает сразу в двух стандартах )
Вот например площадь 1905 года в Екатеринбурге имеет следующие координаты
Широта 56°50′17″N (56.837992) Долгота 60°35′50″E (60.597119)
результат программы: ( для координат указанных в скобочках )
Latitude: 56.8380° North Longitude: 60.5971° East Date: 2016-06-03
Magnetic declination: 14° 47.76' East Annual Change (minutes/year): 4.4 '/y East
Так же можно воспользоваться ресурсом, на который предлагают перейти по ссылке разрабы АРДУКОПТЕРА https://u.to/LtL2Dg
Ekaterinburg Latitude: 56° 51' 0" N Longitude: 60° 36' 0" E Magnetic declination: +14° 49' ( я установил +14° 54' ) справедливо для 2017 // для 2020 нужно 15°8' Declination is POSITIVE (EAST) Inclination: 73° 47' Magnetic field strength: 56280.6 nT
не успеваю за своими мыслями......
|
|
| |