Пятница, 19.04.2024, 00:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пожелания по функционалу, предложения - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Обитель RC-инженера
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ВитГо  
Форум » Системы управления моделями » Прошивка VCoder » Пожелания по функционалу, предложения
Пожелания по функционалу, предложения
ВитГоДата: Среда, 15.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть гениальная и не очень мысль о том чего не хватает в данной прошивке? - не держи в голове ! напиши здесь !!!

Виталий (аka ВитГо)
 
crownДата: Среда, 15.08.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожелания по первому кодеру убрать пункт reset model на последнее место в меню а то пару раз уже сбрасывал на включенном квадрике
 
ВитГоДата: Среда, 15.08.2012, 14:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (crown)
Пожелания по первому кодеру убрать пункт reset model на последнее место в меню а то пару раз уже сбрасывал на включенном квадрике


а какой пункт поставить первым ?

скорее нужно в кодер внедрить другой драйвер кнопок, например, с того же А-Coder'a - у него есть режим однократного нажатия на кнопку и режим автоповторов...

меня после A-Coder'a тоже кнопки в VCoder'e стали напрягать biggrin wacko


Виталий (аka ВитГо)
 
crownДата: Среда, 15.08.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВитГо)
а какой пункт поставить первым ?

скорее нужно в кодер внедрить другой драйвер кнопок, например, с того же А-Coder'a - у него есть режим однократного нажатия на кнопку и режим автоповторов...


Аппы нет под рукой, не помню как там порядок пунктов, можно вообще пустой пункт чтоб действий небыло никаких, а acoder на какой стадии сейчас? или пока нет времени
 
ВитГоДата: Среда, 15.08.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (crown)
Аппы нет под рукой, не помню как там порядок пунктов, можно вообще пустой пункт чтоб действий небыло никаких, а acoder на какой стадии сейчас? или пока нет времени


в A-Coder сделана математика (перенес из miniCoder'a)... но прошивка получилась тяжеловатой для освоения... :-( поэтому пока работы над ней остановлены, но вскоре наверное буду продолжать... теперь у меня есть место где можно размещать свои проекты (здесь) и не боятся что тебя запишут в коммерсы....


Виталий (аka ВитГо)
 
SpriteДата: Четверг, 16.08.2012, 10:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли возможность реализовать включение подсветки не только от нажатия на кнопки, но и при поступлении звуковых сигналов с аппы (таймер полёта, низкий заряд аккумулятора)?
 
TestДата: Четверг, 16.08.2012, 14:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sprite)
Есть ли возможность реализовать включение подсветки не только от нажатия на кнопки, но и при поступлении звуковых сигналов с аппы (таймер полёта, низкий заряд аккумулятора)?


Сделано !
Смотрите по блогу Vcoder build 2313 16 авг. 2012 г.
 
crownДата: Четверг, 16.08.2012, 15:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Test)
Сделано !
Смотрите по блогу Vcoder build 2313 16 авг. 2012 г.


Виталий а мое пожелание по пункту меню где на первом месте reset model, сделать пустую строку
 
ВитГоДата: Четверг, 16.08.2012, 15:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (crown)

Виталий а мое пожелание по пункту меню где на первом месте reset model, сделать пустую строку


сейчас посмотрю на счет замены модуля чтения кнопок меню


Виталий (аka ВитГо)
 
SpriteДата: Четверг, 16.08.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Test)
Quote (Sprite)
Есть ли возможность реализовать включение подсветки не только от нажатия на кнопки, но и при поступлении звуковых сигналов с аппы (таймер полёта, низкий заряд аккумулятора)?

Сделано !
Смотрите по блогу Vcoder build 2313 16 авг. 2012 г.

Вот это замечательно!
СПАСИБО!
Как раз сегодня транзистор купил (сейчас горит постоянно), припаяю его и прошью новую версию.
 
crownДата: Четверг, 16.08.2012, 19:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошил крайнюю прошивку, поставил таймер на минуту, дошло до нуля аппа пикнула но подсветка не загорелась, или не должна в данном случае??

почитал мануал у меня стоит режим last beep написано что пикать должно каждые 4 сек в течении последней минуты но у меня пикает только когда до 00 доходит один раз


Сообщение отредактировал crown - Четверг, 16.08.2012, 19:54
 
ВитГоДата: Четверг, 16.08.2012, 19:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (crown)
Прошил крайнюю прошивку, поставил таймер на минуту, дошло до нуля аппа пикнула но подсветка не загорелась, или не должна в данном случае??


а в настройках режим писка в течении последней минуты стоит ? если он выключен то ничего не будет..

логика такая: если оповещения выключены - то и подсветка включаться не будет
соответственно каждую минуту будет включаться подсветка если включен звук каждую минуту у таймера
и последнюю минуту экран будет гореть если включен звук таймера каждые 2 сек в течении последней минуты

p.s. сейчас будет прошивка с исправленной работой по кнопкам ! мне аж самому понравилось !


Виталий (аka ВитГо)
 
crownДата: Четверг, 16.08.2012, 19:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Все разобрался у меня звуки отключены вот и не включается, хотя при отключенных звуках звук когда дошло до 00 есть, можно ли сделать чтоб при этом звуке тоже подсветка включалась
 
SpriteДата: Четверг, 16.08.2012, 20:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (crown)
Все разобрался у меня звуки отключены вот и не включается, хотя при отключенных звуках звук когда дошло до 00 есть, можно ли сделать чтоб при этом звуке тоже подсветка включалась

Та же самая история, звуки отключены и подсветка не загорается.
Если Sound ON то всё работает, вот только пиканье кнопок раздражает немного.

Можно ли сделать так, чтобы работали только предупреждающие сигналы, без пиканья при нажатии на кнопки, и при этом подсветка загоралась в последнюю минуту и при разряженном аккумуляторе.

з.ы.
Есть ещё одна хотелка.
Можно ли сделать так, чтобы подсветка загоралась и при переключении тумблеров?


Сообщение отредактировал Sprite - Четверг, 16.08.2012, 20:08
 
ВитГоДата: Четверг, 16.08.2012, 20:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2422
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (crown)
Виталий а мое пожелание по пункту меню где на первом месте reset model, сделать пустую строку


ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ !

VCoder сборка 2319 от 16 авг. 2012 г.


Виталий (аka ВитГо)
 
Форум » Системы управления моделями » Прошивка VCoder » Пожелания по функционалу, предложения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz